8 (39169) 3-33-18 (администраторы, касса)

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

nepglavyslnew

Новости ГТО

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости ГТО

Следствием яркой совместной и, что самое главное, эффективной работы Муниципального казенного учреждения «Комитет по делам физической культуры и спорта г. Зеленогорска» и Управления образования Администрации ЗАТО г. Зеленогорск, стал значительный рост прошедших регистрацию на сайте и увеличение количества принявших участие в выполнении испытаний (тестов) комплекса ГТО среди детей I, II и III возрастной ступени.

 

Результатом агитационно-пропагандистского выступления по выполнению нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на территории г. Зеленогорска, руководством системы спорта и Центром тестирования с руководителями дошкольных образовательных учреждений нашего города было подписано Положение о Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) I возрастной ступени среди дошкольных образовательных учреждений ЗАТО г. Зеленогорска.

Центр тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО г. Зеленогорска до 3 апреля принимает заявки от всех коллективов города на участие в I этапе (муниципальном) Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих РФ и муниципальных служащих (далее - Фестиваль).