8 (39169) 3-33-18 (администраторы, касса)

nepglavyslnew

Календарный план

Календарный план физкультурно-массовых мероприятий МБУ «Спортивный комплекс» на 2022 год

 

Мероприятия

сроки проведения

Кол-во

уч -ов

Ответственные

1.   

Крещенские купания

19.01.22

400

Ефремов А.А.

Потехин Е.А.

2.      

«Семейная лига». Дартс

29.01.22

80

Харламова, Полетаева

3.      

«Лыжня России»

12.02.22

500

Комиссарова И.И.

Харламова Т.В.

4.      

«Спартакиада трудящихся». Шахматы

24-25 января

 

30

Комиссарова И.И.

Харламова Т.В.

5.      

«Семейная лига». Зимнее многоборье.

Февраль

80

Комиссарова И.И.

Полетаева Ю.В.

6.      

«Спартакиада трудящихся». Лыжные гонки

26 февраля

180

Комиссарова И.И.

Харламова Т.В.

7.      

Зимняя Спартакиада ветеранов спорта Красноярского края

Февраль

 

Комиссарова И.И.

8.      

Фестиваль ВФСК ГТО среди семейных команд

Февраль – март

 

Гатилов Р.В.

9.      

«Семейная лига». Плавание

Октябрь

49

Комиссарова И.И.

Полетаева Ю.В.

10. 

Фестиваль ГТО среди семейных команд.

Март

 

Гатилов Р.В.

11. 

Фестиваль по армейскому рукопашному бою памяти Ю.В. Андросова

Март

80

Евсеев Е.Н.

12. 

«Спартакиада трудящихся». Настольный теннис

22-23 марта

50

Комиссарова И.И.

Харламова Т.В.

13. 

Фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов

Март – апрель

 

Гатилов Р.В.

14. 

11 турнир по мини-футболу среди команд ветеранов, памяти директора с/к «Саяны» А.И. Барсукова

23 апреля

120

Батраков Н.П.

Комиссарова И.И.

15. 

«Спартакиада трудящихся». Волейбол женщины.

Апрель

72

Комиссарова И.И.

Харламова Т.В.

16. 

«Спартакиада трудящихся». Дартс.

Апрель

60

Харламова Т.В.

Зайцева И.В.

17. 

Первенство федерации России по пауэрлифтингу (жим и жим классический) среди ветеранов

д/с «Олимпиец», ул. Гагарина, 4

26-28.04.22

150

Чешук С.С.

Стома И. С.

18. 

«Семейная лига». Стрельба.

 

Апрель

65

Полетаева Ю.В.

 

19. 

Фестиваль ВФСК ГТО среди учащихся

Апрель-май

 

Гатилов Р.В.

20. 

«Семейная лига» Настольный теннис.

Май

47

Полетаева Ю.В.

21. 

Легкоатлетическая эстафета 9 Мая.

09.05.2022

 

Шершнев А.В.

22. 

«Спартакиада трудящихся». Гиревой спорт.

Май

25

Чешук С.С.

Харламова Т.В.

23. 

«Спартакиада трудящихся». Мини-футбол.

Май

60

Батраков Н.П.

Харламова Т.В.

24. 

Соревнования по плаванию среди дошкольников и младших школьников на призы МБУ «Спортивный комплекс»

Май

100

Комиссарова И.И.

Полетаева Ю.В.

25. 

«Спартакиада трудящихся». Пляжный волейбол женщины.

Июнь

28

Комиссарова И.И.

Харламова Т.В.

26. 

«Спартакиада трудящихся». Пляжный волейбол мужчины.

Июнь

28

Комиссарова И.И.

Харламова Т.В.

27. 

«Спартакиада трудящихся».

Баскетбол 3*3

Июнь

70

Комиссарова И.И.

Харламова Т.В.

28. 

«Спартакиада трудящихся».

Баскетбол 3*3

Июнь

70

Комиссарова И.И.

Харламова Т.В.

29. 

«Семейная лига». Летнее многоборье.

Июнь

42

Полетаева Ю.В.

30. 

Всероссийский Олимпийский день

Июнь

150

 

31. 

День физкультурника

 

Август

100

 

32. 

Летние спортивные игры среди городских округов и муниципальных образований Красноярского края

Август

 

Комиссарова И.И.

33. 

Кросс Нации.

 17.09.2022

120

Комиссарова И.И.

Харламова Т.В.

34. 

«Спартакиада трудящихся». Пулевая стрельба.

Сентябрь

110

Харламова Т.В.

35. 

«Семейная лига». Мультиспорт.

Сентябрь

46

Полетаева Ю.В.

36. 

«Спартакиада трудящихся». Волейбол мужчины

Октябрь

72

Комиссарова И.И.

Харламова Т.В.

37. 

«Спартакиада трудящихся». Плавание.

Октябрь

80

Комиссарова И.И.

Харламова Т.В.

38. 

Зимний фестиваль ВФСК ГТО

Октябрь- ноябрь

 

Гатилов Р.В.

39. 

 «Спартакиада трудящихся». Бадминтон

Ноябрь

24

Харламова Т.В.

40. 

11 турнир по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений, памяти директора с/к «Саяны» А.И. Барсукова

Ноябрь

120

Батраков Н.П.

Харламова Т.В..

41. 

Новогодний турнир по пауэрлифтингу

Декабрь

40

Чешук С.С.

42. 

Открытые краевые соревнования «Кубок СФО» (жим, жим классический)

Ноябрь -декабрь

80

Чешук С.С.