Итоги лично-командного первенства летнего Фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций г. Зеленогорска 2019г.
15-17 мая 2019г. состоялся летний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), среди обучающихся образовательных организаций, г. Зеленогорска, в котором приняло участие 9 образовательных организаций.
В состав команд входили мальчики и девочки 11-12 лет, юноши и девушки 13-15 лет, общее количество участников 130 человек.
В личном первенстве среди девочек 3 ступени:
3 место - Магерова Ксения, набрала 476 очков, шк.1762 место - Мороз Вероника, набрала 477 очка, лицей 174
1 место - Каплева Алина, 563 очка, шк.176
В личном первенстве среди мальчиков 3 ступени:
3 место – Калинин Владимир – 438 очков, гимназия 164
2 место - Никишин Дмитрий, набрал 444 очка, шк.163
1 место - Тарских Юрий, набрал 458 очков, шк.163
В личном первенстве среди девушек 4 ступени:
3 место - Шпак Екатерина- 431 очко, шк.163
2 место - Канышева Дарья, набрала 436 очков, шк. 161
1 место - Вахромеева Полина, набрала 455 очков, шк.176
В личном первенстве среди юношей 4 ступени:
3 место - Кучерюк Егор набрал 478 очков, шк.176
2 место - Стрелков Захар, набрал 543 очка, гимназия 164
1 место - Толкаев Матвей, набрал 545очков, шк.163
В командном первенстве Летнего фестиваля комплекса ГТО среди обучающихся образовательных организаций г. Зеленогорска 2019» победителями и призерами стали:
3 место – команда гимназии № 164 – 3289 очков
Стрелков Захар, Денеко Вячеслав,
Калинин Владимир, Шеллер Валерий,
Потапкина Александра, Овчинникова Кристина,
Панченко Полина, Краснова Вера.
Представители:
Ширяева Вячеслава Владимировича
Довранова Сергея Анатольевича
2 место – команда, школы 163 - 3409 очков.
Толкаев Матвей, Черных Роман,
Тарских Юрий, Никишин Дмитрий,
Шпак Екатерина, Буракова Евгеньевна,
Плискевич Софья, Баринова Алиса.
Представители:
Сидоров Олег Викторович
Фокин Анатолий Иванович
1место -команда, школы № 176 - 3630 очков.
Каплева Алина, Магерова Ксения,
Шмаков Данил, Вастистов Олег,
Кучерюк Егор, Рудковский Александр,
Вахромеева Полина, Осипова Карина
Представители:
Гарюшин Александр Сергеевич,
Рыбачков Александр Алексеевич
Поздравляем победителей и призеров с успешных выступлением!