8 (39169) 3-33-18 (администраторы, касса)

nepglavyslnew

Новости

Открытый  Кубок  ФЯО ФГУП «ГХК», Памяти мастера спорта СССР по плаванию Решетникова В.Н.

Открытый Кубок ФЯО ФГУП «ГХК», Памяти мастера спорта СССР по плаванию Решетникова В.Н.

18.02.2019 08:04

16.02.2019г. В г. Железногорске прошли соревнования среди ветеранов по плаванию в категории «Мастерс» .

В соревнованиях приняли участие 192 человека из г.Железногорска , г.Зеленогорска, г. Красноярска, г.Ачинска, г.Канска, г. Новосибирска ,г.Дивногорска, г.Омска, г.Норильска, г. Москвы, уровень спортсменов был от МСМК до спортсменов разрядников. В упорной борьбе команда г.Зеленогорска завоевала 14 - золотых , 11 – серебряных и 6 – бронзовых медалей.

Победителями в своих возрастных группах стали :

1. Мищенко Ольга – 1 место, 50м. н/спине
2. Фомченко Александр – 1 место, 50м. в/ст.
3. Шакиров Дмитрий – 1 место, 50м. н/спине
4. Рахманов Олег – 1 место, 50м. брасс
5. Коровичев Олег – 1 место, 50м. н/спине
6. Свешников Виктор – 1 место, 50м. батт.
7. Устина Наталья – 1 место, 50м. н/спине
8. Серкова Галина -1 место, 50м. батт.
9. Матвеева Светлана – 1 место, 50м.брасс
10. Симчук Богдана – 1 место, 50м. батт.
11. Аминов Владислав – 1 место, 50м. н/спине
12. Герман Анна – 1 место, 50м. н/спине

Эстафета:
4*50м. Комбинированная муж. – 1 место
Аминов Владислав
Рахманов Олег
Караваев Максим
Фомченко Александр

4*50м. в/ст. муж. – 1 место
Мирских Дмитрий
Петровский Вадим
Шакиров Дмитрий
Пестов Андрей

Серебряные медали в своих возрастных группах завоевали:

1. Владимирова Татьяна – 50м. брасс
2. Караваев Максим – 50м. батт.
3. Мискун Александр – 50м. батт.
4. Петровский Вадим – 50м. брасс
5. Мирских Дмитрий – 50 м.брасс
6. Дубровин Юрий – 50м. н/спине
7. Крынин Андрей – 50м. в/ст.
8. Цурган Сергей – 50м. брасс
9. Симчук Богдана – 50м. н/спине
10. Гришан Наталия – 50м. брасс

Эстафета:
4*25м. Комбинированная жен.
Устина Наталья
Гришан Наталия
Серкова Галина
Симчук Богдана

Бронзовыми призерами стали:

1. Владимирова Татьяна – 50м. в/ст.
2.Завирюха Михаил – 50м. н/спине
3.Микульчин Юрий – 50м. в/ст.
4.Кудлацкий Анатолий – 50м. н/спине
5.Матвеева Светлана – 50м. батт.

Эстафета:
4*50м. в/ст. муж.
Кудлацкий Анатолий
Завирюха Михаил
Крынин Андрей
Микульчин Юрий

 

Контакты

Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Гагарина, 6

Администраторы, касса: 8 (39169) 3-33-18

Вахта ДС «Олимпиец»:8 (39169) 3-49-80

Вахта ДС «Нептун»:8 (39169) 3-54-28

Email:nikitina.sport@mail.ru