8 (39169) 3-33-18 (администраторы, касса)

nepglavyslnew

Новости

Награждение победителей и призеров Летнего Фестиваля ВФСК ГТО

Награждение победителей и призеров Летнего Фестиваля ВФСК ГТО

26.08.2021 05:11

В личном первенстве среди девочек I ступень (6-8 лет):

3 место -Дмитриева Виктория

2 место – Шелан София

1 место – Аксёнова Варвара

 

В личном первенстве среди девочек II ступень (9-10 лет):

3 место – Зайцева Софья

2 место – Гончарова Кристина

1 место – Бородина Дарья

 

В личном первенстве среди девочек III ступень (11-12 лет):

3 место – Сталбовская Варвара

2 место – Калинина Мария

1 место – Юханова Анфиса

 

В личном первенстве среди девочек IV ступень (13-15 лет):

3 место – Панченко Полина

2 место – Вахромеева Полина

1 место – Карпенко Анастасия

 

В личном первенстве среди девушек V ступень (16-17 лет):

1 место – Набиева Алиса

 

В личном первенстве среди женщин VI ступень (18-24 лет):

1 место – Гаврилова Анна

 

В личном первенстве среди мальчиков I ступень (6-8 лет):

3 место – Хохряков Юрий

2 место – Устиненко Матвей

1 место – Рябых Добрыня

 

В личном первенстве среди мальчиков II ступень (9-10 лет):

3 место – Чернышев Артём

2 место – Дьяков Тимофей

1 место – Дьяков Кирилл

 

В личном первенстве среди мальчиков III ступень (11-12 лет):

3 место – Филатов Павел (приглашается мама Татьяна Анатольевна)

2 место – Плясов Матвей

1 место – Екимцов Павел

 

В личном первенстве среди мальчиков IV ступень (13-15 лет):

3 место – Беляков Вадим

2 место – Калинин Владимир

1 место – Бычков Иван

 

В личном первенстве среди юношей Vступень (16-17 лет):

3 место – Атрощенко Дмитрий

2 место – Прядун Алексей

1 место – Белоусов Алексей

 

В командном первенстве:

3 место – МБУ СШ им. Д.Ф. Кудрина;

2 место – МБУ ДО «ЦЭКиТ»;

1 место – МБУ СШ «Юность».

Контакты

Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Гагарина, 6

Администраторы, касса: 8 (39169) 3-33-18

Вахта ДС «Олимпиец»:8 (39169) 3-49-80

Вахта ДС «Нептун»:8 (39169) 3-54-28

Email:nikitina.sport@mail.ru