8 (39169) 3-33-18 (администраторы, касса)

nepglavyslnew

Новости

Итоги лично-командного первенства летнего Фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций г. Зеленогорска 2019г.

24.05.2019 05:59

15-17 мая 2019г. состоялся летний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), среди обучающихся образовательных организаций, г. Зеленогорска, в котором приняло участие 9 образовательных организаций.

В состав команд входили мальчики и девочки 11-12 лет, юноши и девушки 13-15 лет, общее количество участников 130 человек.

В личном первенстве среди девочек 3 ступени:

3 место -   Магерова Ксения, набрала 476 очков, шк.1762 место - Мороз Вероника, набрала 477 очка, лицей 174

1 место - Каплева Алина, 563 очка, шк.176

В личном первенстве среди мальчиков 3 ступени:

 3 место – Калинин Владимир – 438 очков, гимназия 164

 2 место - Никишин Дмитрий, набрал 444 очка, шк.163

 1 место - Тарских Юрий, набрал 458 очков, шк.163

В личном первенстве среди девушек 4 ступени:

 3 место - Шпак Екатерина- 431 очко, шк.163

 2 место - Канышева Дарья, набрала 436 очков, шк. 161

1 место - Вахромеева Полина, набрала 455 очков, шк.176

В личном первенстве среди юношей 4 ступени:

3 место - Кучерюк Егор набрал 478 очков, шк.176

2 место - Стрелков Захар, набрал 543 очка, гимназия 164

1 место - Толкаев Матвей, набрал 545очков, шк.163

 

В командном первенстве Летнего фестиваля комплекса ГТО среди обучающихся образовательных организаций г. Зеленогорска 2019» победителями и призерами стали:

 

3 место – команда гимназии № 164 – 3289 очков

Стрелков Захар, Денеко Вячеслав,

Калинин Владимир, Шеллер Валерий,

Потапкина Александра, Овчинникова Кристина,

Панченко Полина, Краснова Вера.

Представители:

Ширяева Вячеслава Владимировича

Довранова Сергея Анатольевича

 

2 место – команда, школы 163 -  3409 очков.

Толкаев Матвей, Черных Роман,

Тарских Юрий, Никишин Дмитрий,

Шпак Екатерина, Буракова Евгеньевна,

Плискевич Софья, Баринова Алиса.

Представители:

Сидоров Олег Викторович

Фокин Анатолий Иванович

 

1место -команда, школы № 176 -  3630 очков.

Каплева Алина, Магерова Ксения,

Шмаков Данил, Вастистов Олег,

Кучерюк Егор, Рудковский Александр,

Вахромеева Полина, Осипова Карина

 Представители:

 Гарюшин Александр Сергеевич,

 Рыбачков Александр Алексеевич

 

Поздравляем победителей и призеров с успешных выступлением!

Контакты

Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Гагарина, 6

Администраторы, касса: 8 (39169) 3-33-18

Вахта ДС «Олимпиец»:8 (39169) 3-49-80

Вахта ДС «Нептун»:8 (39169) 3-54-28

Email:nikitina.sport@mail.ru